Главная » 2017 » Март » 22 » Открытый (публичный) отчет
Открытый (публичный) отчет

Морозовской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки за 2016 год.

Открытость и гласность являются необходимым условием работы профессионального союза, обеспечивающим обратную связь и повышающим мотивацию профсоюзного членства. Цель Публичного отчета, введенного с 2016 года на всех уровнях структуры Общероссийского Профсоюза образования, - обеспечение прозрачности работы каждой организации и повышение ее эффективности. Представляемый Публичный отчет о работе Морозовского Совета Профсоюза за 2016 год содержит основные направления работы организации и позволяет сделать вывод о ее приоритетах, достигнутых результатах и имеющихся недостатках, определить задачи на 2017 год.

В Морозовском районе по состояния на 01 января 2017 года насчитывается 37 первичных профсоюзных организаций (18 средних общеобразовательных учреждений, 15 дошкольное учреждение, 2 организации дополнительного образования и 2 другие организации (РОО и МАУ РЦО)).

Процент профсоюзного членства составляет 82,09 %. По сравнению с 2015 годом общее количество членов Профсоюза в Морозовской районной организации Профсоюза увеличилось на 142 чел., а процент охвата профсоюзным членством увеличился на 9,04%.

Основными документами, которые регулируют работу нашей профсоюзной организации, являются:

- Устав Профсоюза

- Общее положение о Морозовской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

-Положение о контрольно-ревизионной комиссии Морозовской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки РФ.

- Положение о вознаграждении членов Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

- Положение об оказании материальной помощи членам Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

- Положение об оздоровлении и отдыхе членов Профсоюза работников народного образования и науки РФ

В 2014 году Конференция утвердила численный состав Районного Совета организации Профсоюза в количестве 30 человек. В соответствии с Уставом Профсоюза в состав Морозовского районного Совета входит по должности председатель и заместитель председателя Районной организации Профсоюза и председатели первичных профсоюзных организаций.

На 01 января 2017 в связи с увеличением количества первичных профсоюзных организаций в Совет председателей Морозовской профсоюзной организации входят 40 человек: председатели первичных профсоюзных организаций, председатель районной профсоюзной организации, внештатный инспектор по охране труда.

Скачать документ в полной редакции

Просмотров: 507 | Добавил: moroz | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2017  »